Фотограф Кировского ЗАГСа

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Катерина Безусова

Фотограф, Ростов-на-Дону

я этот момент всегда сразу с молодыми обсуждаю.и, в большинстве случаев, они и не догадываются о возможных подводных корнях. поэтому до регистрации уточняют можно ли работать своему фотографу, где, на каких условиях… или лучше вообще не вмешиваться в процесс.

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

А мы снимали всего один раз на нашей памяти с фотографом загсовским, но это было не в Кировском загсе, брали, так как без него никак и то, невеста договорилась, чтобы нам не мешали. А в остальном, молодые даже никогда и не планировали нанимать фотографов в загсе, кроме нас. Коллеги иногда всякие страсти со свадеб рассказывают, но у нас как-то все очень интеллигентно всегда. Может просто пары хорошие))) А может мы просто всю информацию приподносим понятно и доступно, обсуждаем не раз день, узнаем кто остальные подрядчики-коллеги, помогаем построить тайминг дня))

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Виталий Карташев, 07.08.2014, 9:21
Катерина Тихая, Редко снимал в Аксайском Загсе, но там однозначно специалисты отдела ЗАГС завязаны с фотографом, потому, что пришлому фотографу не дают нормально работать и не дают сделать даже с родителями снимок
Развернуть
Катерина Тихая, Редко снимал в Аксайском Загсе, но там однозначно специалисты отдела ЗАГС завязаны с фотографом, потому, что пришлому фотографу не дают нормально работать и не дают сделать даже с родителями снимок. В то же время местный фотограф имеет возможность делать все постановочные снимки.
так и есть… Когда мы там в Аксае снимали и с нашим фоторафом… загсовский местный фотограф вел себя так, как будто он там главный самый… То, что в кадр лез и по всему залу носился, и вплотную возле молодых, прямо напротив меня, когда обмен колец, это еще как бы ничего, его линое же дело, не запретишь человеку… но выкрутились ( причем нам дали отдельные отведенные точки для нас))… а вот после церемонии, он задержал молодых для фотосессии постановочной, на мои просьбы упрекратить, что в планы не входило это, и время у нас ограничено отмахнулся и продолжать фоткать.Хотя конкретно его об этой услуге никто не просил… Я потом узнал у молодых… Могу ошибаться, но вроде как он пофоткал их, адреса их взял, куда счет придет или уведомление забрать фотки… А там могут покупать, могут не покупать… Предварительно денег не брал… Единственный плюс, из под его фотосессии поснимал чуть, а что еще там было делать… Но время он отнял у нас.

Анастасия Коржикова

Жена, Ростов-на-Дону

Мы лично решили фотографа не брать в ЗАГСе, так как посмотрели его работы и это мягко говоря выглядело ужасающе… не пожалели ни капельки, что его не взяли!
Наш фотограф всё идеально сдеалала)

Иван Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Один раз работали с ЗАГСовским фотографом, одни положительные эмоции, все всё успели снять, и никто никому не мешал.

Василиса )))

Жена, Ростов-на-Дону

Несмотря на вышеописанные коментарии и опасения, ими вызванные, мы взяли фотографа из ЗАГСа, и не пожалели! Он оказался мужчиной с юмором и харизмой, а фото выщли отличные! Возможно, он мешает видеооператарам и своим конкурентам, но с молодыми работает прекрасно! Хотя и нашим фотографам не мешал. Мы с мужем очень довольны!

Студия Донской Казачьей Республики

Не нравится вам штатный фотограф!!! Как-то по детски вы хором завыли.

Сергей Журкин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Виталий Карташев, Фотограф в Загсе с замыленым глазом на 10 паре в день сделает быстрее ошибку, чем свеженький в настроении фотограф нанятый молодыми. Тем более та техника на которую снимают в Загсах (то что я видел) не может выдать высокого результата.

Студия "Beautiful"

Коллеги, недавно снимал в Азове и мягко говоря офигел. Незнаю так это или нет, но говорю со слов молодоженов. В общем если приходишь в ЗАГС со своим фотографом и не заказываешь штатного фотографа, то плати деньги. Если хочешь поставить свадебную машину перед ЗАГСом, то плати деньги. Если хочешь кидать перед ЗАГСом лепестки цветов и прочую лабуду, то плати деньги. В общем молодые подумали и решили делать выездную регистрацию. Цена получилась не намного дороже регистрации в ЗАГСе, а эмоции гораздо положительней

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Студия "Beautiful", Все так и есть… Пару раз работал в Азове и наблюдал вышеописанную картину… И любопытно, что никто не возмущается Явно по крайней мере

Студия "Beautiful"

Андрей Молчанов, Я думаю люди просто не хотят связываться и портить себе настроение

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Студия "Beautiful", Резонно!

Moments of life

Студия "Beautiful", 04.11.2015, 13:55
недавно снимал в Азове и мягко говоря офигел. Незнаю так это или нет, но говорю со слов молодоженов. В общем если приходишь в ЗАГС со своим фотографом и не заказываешь штатного фотографа, то плати деньги

я там снимал вроде никто не платил… Снимал и все… Отношение конечно было предвзятое.. попросил подождать пару минут пока я сумки занесу — бесполезно. И дальше тут не ходи, здесь не свети, и вообще не мешай нам работать и зарабаывать!! А никто не подскажет, что это за дверца в советском загсе. сколько там был только сейчас внимание обратил… Это что?? черный выход/вход?? пожарный выход?? погреб для картошки ?

Михаил Степаненков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Думаю, что во время съёмки в ЗАГСе должен быть задействован только один фотограф: или местный, или приглашённый со стороны жених и невесты. Жених и невеста должны обращать внимание на кого-то одного.

Студия "Beautiful"

Moments of life, 05.11.2015, 14:43
Роман Решетников, 04.11.2015, 9:55 недавно снимал в Азове и мягко говоря офигел. Незнаю так это или нет, но говорю со слов молодоженов
Развернуть
Роман Решетников, 04.11.2015, 9:55 недавно снимал в Азове и мягко говоря офигел. Незнаю так это или нет, но говорю со слов молодоженов. В общем если приходишь в ЗАГС со своим фотографом и не заказываешь штатного фотографа, то плати деньги я там снимал вроде никто не платил… Снимал и все… Отношение конечно было предвзятое… попросил подождать пару минут пока я сумки занесу — бесполезно. И дальше тут не ходи, здесь не свети, и вообще не мешай нам работать и зарабаывать!!! А никто не подскажет, что это за дверца в советском загсе. сколько там был только сейчас внимание обратил… Это что?? черный выход/вход?? пожарный выход?? погреб для картошки ?

Это кладовка ))))

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

Михаил Степаненков, жених и невеста вообще не должны обращать внимания на фотографа, чтобы не получалось нелепых кадров, когда кто-то расписывается и вместо листа смотрит в объектив)) Мы перед регистрацией предупреждаем молодых: не смотрите на нас, смотрите друг на друга, на регистратора, на гостей. Всё должно быть естественно. Но зачастую ребят уводят перед регистрацией и настраивают их под своего фотографа: надели кольцо — попозировали, расписались — попозировали.

Михаил Степаненков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Евгений Герасимов, Не соглашусь с Вашей точкой зрения. При подписании важных документов позируют для прессы даже первые лица государств. Это нормально, когда люди смотрят в камеру в официальной части церемонии. И достаточно заказчиков ожидают от фотографа такие кадры из ЗАГСа.

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

Михаил Степаненков, не буду спорить о предпочтениях ваших заказчиков)

Иван Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Moments of life, 05.11.2015, 14:43
А никто не подскажет, что это за дверца в советском загсе. сколько там был только сейчас внимание обратил… Это что?? черный выход/вход?? пожарный выход?? погреб для картошки ?

Это место обитания штатного фотографа)))

Moments of life

Иван Тарасян, да ну,… скорее всего кладовка… помидоры, огурцы в баллонах, капуста квашеная… картошки мешок там лежит...

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: